День открытых дверей на Криворожском факультете НУ «Одесская юридическая академия»

На Криворожском факультете Национального университета «Одесская юридическая академия» 22 апреля прошел День открытых дверей. Во время регистрации, гостей встречал квартет классической музыки. Будущие студенты пришли со своими родителями и смогли лично ознакомиться с условиями обучения, пообщаться с профессорско-преподавательским составом, увидеть материально-техническую базу факультета.
Секретарь отборочной комиссии Елена Юрьевна Белошенко детально ознакомила с условиями приема в НУ «ОЮА» в 2018 году, и.о. декана факультета Виталий Григорьевич Залужный рассказал о преимуществах обучения в Национальном университете «Одесская юридическая академия».
Абитуриентам и их родителям на встрече с руководством факультета рассказали о специальностях и квалификационных уровнях подготовки на факультете, перспективах трудоустройства. И.о. директора юридического колледжа Юлия Кимовна Лескова-Годлевская ознакомила всех присутствующих с правилами поступления и условиями обучения на базе 9-ти и 11-ти классов в колледж.
После общения с администрацией и профессорско-преподавательским составом, гостей ознакомили со структурой факультета, специализированными кабинетами, библиотекой. Большой интерес вызвала криминалистическая лаборатория Экспертно-криминалистической службы Криворожского отделения национальной полиции ГУНП в Днепропетровской области. Гостям были продемонстрированы элементы работы взрыво-технической лаборатории, специалиста кинолога-взрывотехника, особый интерес будущих абитуриентов вызвала собака-ищейка взрывоопасных предметов.
В завершении мероприятия, абитуриенты имели возможность лично пообщаться с администрацией, преподавателями и студентами ВУЗа, сделать фотографии у фотобанера и инсталляции факультета и напоследок всех гостей угостили горячим чаем и свежей выпечкой. Пожелаем удачи нашим абитуриентам на сдаче ВНО и ждем их в качестве наших студентов!

Больше фото по ссылке:https://www.facebook.com/krog.onua.edu.ua/posts/675527752779418

Дата опублікування: 2018-04-25